Boa Madrugada, hoje é dia 12 de Maio de 2026 - São Paulo / SP
 
Tipo:
Finalidade:
Cidade:
Código:  
 
Principal Quem Sou Pesquisa Completa Vender / Alugar meu Imóvel Fale Conosco
 
 
 
Notícias
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png
Detalhes do Imóvel
 

R$ 309.000,00
Código: VEAP061
Bairro: Jardim Novo Santo Amaro
Cidade: São Paulo
Estado: SP
Condomínio: R$ 457,00
Área Total: 54,00 m²
Área Construída: 54,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Construído em: 1981
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: R$ 5.722,00
4749 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Descrição
Vende-se apartamento no Jardim São Luis, Santo Amaro - São Paulo Apartamento de 54m² com 2 quartos, sala, cozinha planejada, banheiro com box, lavanderia e 1 vaga de garagem coberta. Principais comodidades e infraestrutura Portaria 24 horas — segurança e controle de acesso. Quadra esportiva / quadra poliesportiva — ideal para práticas esportivas. Salão de festas — espaço para eventos e confraternizações. Churrasqueira — área para lazer e encontros sociais. Playground — área infantil. Salão de jogos — opção de entretenimento. Campo de futebol — citado em uma das descrições. Áreas verdes — espaços arborizados para convivência.
 
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 94719-8900 (11) 96912-2528 LUCIANO PAULINO NARDI DA CRUZ

Rua Maria Batista, 180
Jardim Neide - São Paulo
(11) 94719-8900 (11) 96912-2528
lucianolunard@gmail.com
 
Proposta / Informações  
 
6795 Para enviar, repita o código ao lado:
 
 
Corretor(a) responsável por este imóvel:
Corretor(a): Luciano Nardi - Creci: 135494
E-mail:
 
 
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
Quem Sou | Pesquisa Completa | Vender Meu Imóvel | Notícias | Fale Conosco
  (11) 94719-8900
LUCIANO PAULINO NARDI DA CRUZ ME
Rua Maria Batista, 180
Jardim Neide - São Paulo / SP
Creci: 32902-J